Новости

Мероприятие пройдет с 13 апреля по 13 июня 2024 года во всех регионах РФ. В этот период управляющие организации проводят общедомовые собрания собственников для рассмотрения отчета об управлении домом с голосованием в заочной форме с использованием ГИС ЖКХ.
Маломерное судно – это судно, длина которого не должна превышать 20 метров и общее количество людей на котором не должно превышать 12 человек.
И отсутствии транспортной доступности в населенных пунктах Пучежского района Ивановской области
Гибель человека - это непоправимая утрата, большое горе. Вот почему никто не имеет права равнодушно проходить мимо случаев несоблюдения правил предосторожности на льду
Прокурором Пучежского района советником юстиции Фаличевой Еленой Юрьевной будет осуществлен личный прием граждан по вопросам нарушения законодательства о выборах.
В целях обеспечения охраны жизни людей и исключения случаев гибели на водоемах в выходные дни с 02.03. по 03.03.2024 года государственные инспектора по маломерным судам Пучежского инспекторского участка Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Ивановской области проводили профилактические мероприятия на акватории рек Волга, Сеготь и Ячменка.
Прокурором Пучежского района советником юстиции Фаличевой Еленой Юрьевной будет осуществлен личный прием граждан льготной категории по вопросам своевременного обеспечения лекарственными средствами
Зима – пора интересных дел, новых впечатлений. Чтобы избежать непредвиденных ситуаций с детьми в зимнее время, убедительно просим Вас позаботиться о безопасности ваших детей.
В целях обеспечения охраны жизни людей и исключения случаев гибели на водоемах в выходные дни с 27.01. по 28.01.2024 года государственные инспектора по маломерным судам Пучежского инспекторского участка Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Ивановской области проводили профилактические мероприятия на акватории рек Волга, Сеготь и Ячменка.