Новости

Администрация Пучежского района объявляет сбор для отправки вещей десантникам на фронт.
Инициативный проект «Благоустройство общественной территории: Установка детской площадки по адресу: Ивановская область, Пучежский район, д.Затеиха, ул.Лухская, д.6»
В Ивановской области продолжается реализация программы поддержки Местных инициатив.
Еще в недалеком прошлом в арсенале новогодних забав были лишь бенгальские огни, да традиционные хлопушки с разноцветными конфетти
Осуществляя патрулирование водных объектов с рыбаками и отдыхающими проведено 48 профилактических бесед о правилах безопасного поведения на водных объектах в осенне-зимний период
19 декабря 2022 года в 14-00 часов в здании администрации Затеихинского сельского поселения (д.Затеиха, ул.Лухская, д.21А) состоятся публичные слушания
Личный прием граждан 22 ноября 2022 года
В целях обеспечения охраны жизни людей и исключения случаев гибели на водоемах, в выходные дни с 05.11 по 06.11.2022 года государственные инспектора по маломерным судам Пучежского инспекторского участка Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Ивановской области проводили профилактические мероприятия на акватории рек Волга, Сеготь и Ячменка.
Федеральная информационная адресная система (ФИАС) – это реестр сведений об адресах объектов недвижимости. Каждому адресу в ФИАС присваивается уникальный номер