Новости

При обращении в ГИМС за получением госуслуги, связанной с государственной регистрацией маломерного судна, аттестацией на право управления маломерным судном, а также освидетельствованием маломерных судов
Осуществляя патрулирование водных объектов с рыбаками и отдыхающими проведено 32 профилактических бесед о правилах безопасного поведения на водных объектах в весенне-летний период
В выходные и праздничные дни с 07.05. – 10.05.2022 года государственные инспектора по маломерным судам Пучежского инспекторского участка Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Ивановской области проводили профилактические мероприятия на акватории рек Волга, Сеготь и Ячменка.
В выходные дни 23.04.-24.04.2022 года, государственные инспекторы по маломерным судам Пучежского инспекторского участка Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Ивановской области совместно с сотрудниками ПСГ ПЧ-46, представителями органов местного самоуправления и полицией г. Пучежа проводили профилактические мероприятия на акватории рек Волга, Сеготь и Ячменка.
В рамках формирования культуры безопасности жизнедеятельности населения и популяризации здорового образа жизни, а также в целях реализации проведения комплекса профилактических мероприятий на объектах образования 13 апреля 2022 года сотрудниками ОНД и ПР (Пучежского, Юрьевецкого, Пестяковского и Верхнеландеховского районов) проведены встречи по мерам пожарной безопасности с воспитанниками МДОУ д/с № 6 «Колокольчик» в г. Пучеж.
Маломерное судно – это судно, длина которого не должна превышать 20 метров и общее количество людей на котором не должно превышать 12 человек.
В выходные дни 02.04.-03.04.2022 года, государственные инспекторы по маломерным судам Пучежского инспекторского участка Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Ивановской области совместно с сотрудниками ПСГ ПЧ-46, представителями органов местного самоуправления и полицией г. Пучежа проводили профилактические мероприятия на акватории рек Волга, Сеготь и Ячменка.
Осуществляя патрулирование водных объектов с рыбаками и отдыхающими проведено 57 профилактических бесед о правилах безопасного поведения на водных объектах в весенний период
28 марта 2022
11 апреля в 14.00 ч в здании администрации Затеихинского сельского поселения проводятся публичные слушания по исполнению бюджета поселения за 2021 год.