Новости

Если есть подозрения, что вы стали жертвой мошенников немедленно обратитесь в полицию
В интернете жулики используют те же приемы, что и в жизни: играют на жадности и страхе.
Прокурором Пучежского района советником юстиции Фаличевой Еленой Юрьевной будет осуществлен личный прием граждан по вопросам оказания медицинской помощи ОБУЗ «Ивановской областной онкологический диспансер», лекарственного обеспечения в условиях стационара и дневного стационара.
Мероприятие пройдет с 13 апреля по 13 июня 2024 года во всех регионах РФ. В этот период управляющие организации проводят общедомовые собрания собственников для рассмотрения отчета об управлении домом с голосованием в заочной форме с использованием ГИС ЖКХ.
Маломерное судно – это судно, длина которого не должна превышать 20 метров и общее количество людей на котором не должно превышать 12 человек.
И отсутствии транспортной доступности в населенных пунктах Пучежского района Ивановской области
Гибель человека - это непоправимая утрата, большое горе. Вот почему никто не имеет права равнодушно проходить мимо случаев несоблюдения правил предосторожности на льду
Прокурором Пучежского района советником юстиции Фаличевой Еленой Юрьевной будет осуществлен личный прием граждан по вопросам нарушения законодательства о выборах.