21 мая 2020
Администрация Затеихинского сельского поселения сообщает о вводе в эксплуатацию нового электронного адреса администрации Затеихинского сельского поселения: zateiha@ivreg.ru».
Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы
Отделение надзорной деятельности и профилактической работы Пучежского, Юрьевецкого, Пестяковского и Верхнеландеховского районов управления надзорной деятельности и профилактический работы Главного управления МЧС России по Ивановской области сообщает, что на территории Ивановской области будет введен особый противопожарный режим.
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТЕИХИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
В Н И М А Н И Е!
Уважаемые жители Пучежского района, в связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой и с тем, что следующая неделя объявлена нерабочей, информируем вас о порядке работы клиентской службы ПФР.
Теперь все услуги и сервисы ФКП доступны в режиме «одного онлайн-окна»
04.02.2020 года в администрации Затеихинского сельского поселения состоялось вручение юбилейной медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» труженикам тыла
Меры предосторожности с пиротехническими изделиями:
Начальник Управления Пенсионного фонда в Пучежском районе примет участие в общероссийском Дне приема граждан, который состоится 12 декабря.

Расположение ошибки: .