5 июля 2024

НОВАЯ ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА В С.ЗАРАЙСКОЕ ПРОШЛА ОБЩЕСТВЕННУЮ ПРИЕМКУ

Открытие детской площадки в селе Зарайское ждали, наверняка, не только жители села, в семьях которых растут дети, но и все без исключения жители. Место для площадки выбирали вместе с местными жителями, обсуждались все «за» и «против».​Решено было детскую площадку установить возле сельского дома культуры. Сегодня новая детская площадка прошла общественную приемку. Площадка установлена в рамках проекта, основанного на местных инициативах: ««Благоустройство общественной территории: Установка детской площадки»

В общественной приемки приняли участие первый заместитель Главы Пучежского муниципального района Золоткова Ирина Викторовна, Глава Затеихинского сельского поселения Рыжиков Дмитрий Леонидович, жители с.Зарайское. Надеемся, что маленькие жители по достоинству оценят небольшой уютный игровой-спортивный уголок.

Дата создания: 05-07-2024
Дата последнего изменения: 05-07-2024