Новости ГО и ЧС

ОНД и ПР Пучежского, Юрьевецкого, Пестяковского и Верхнеландеховского районов УНД и ПР Главного управления МЧС России по Ивановской области сообщает….
Отделение надзорной деятельности и профилактической работы Пучежского, Юрьевецкого, Пестяковского и Верхнеландеховского районов управления надзорной деятельности и профилактический работы Главного управления МЧС России по Ивановской области напоминает, что на территории Ивановской области введен особый противопожарный режим.
Правилами противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 25 апреля 2012 г. N 390 "О противопожарном режиме" установлены следующие требования:
Меры безопасности при обращении с газовыми приборами
В рамках «30-летия МЧС России» и проведения на территории Ивановской области месячника безопасности, по обеспечению безопасности граждан, недопущения роста происшествий и гибели людей на объектах социальной сферы с круглосуточным пребыванием людей, начальником Пучежского местного пожарно-спасательного гарнизона - начальником ОНД и ПР Пучежского, Юрьевецкого, Пестяковского и Верхнеландеховского районов Трофимовым Александром в соответствии с графиком профилактических мероприятий на объектах социальной сферы 14 апреля 2020 года состоялись профилактические мероприятия с выездом в ОБСУ СО «Пучежский дом-интернат для престарелых и инвалидов»
Вот и установилась теплая сухая погода
Отделение надзорной деятельности и профилактической работы Пучежского, Юрьевецкого, Пестяковского и Верхнеландеховского районов управления надзорной деятельности и профилактический работы Главного управления МЧС России по Ивановской области сообщает, что на территории Ивановской области будет введен особый противопожарный режим.
Правилами противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденные постановлением Правительства Российской Федерации от 25 апреля 2012 г. N390"О противопожарном режиме" установлены следующие требования
В рамках «30-летия МЧС России» и формирования культуры безопасности жизнедеятельности населения и популяризации здорового образа жизни, а также в целях реализации проведения комплекса профилактических мероприятий на объектах образования на базе МОУ лицей г. Пучеж 13 марта 2020 года проведены профилактические и практические мероприятия.

Расположение ошибки: .