В Пучеже проведена штабная тренировка по гражданской обороне!

6 октября 2020

Пучежский местный пожарно-спасательного гарнизон - ОНД и ПР Пучежского, Юрьевецкого, Пестяковского и Верхнеландеховского районов УНД и ПР Главного управления МЧС России по Ивановской области сообщает….

В Пучеже проведена штабная тренировка по гражданской обороне!

В целях реализации Комплексного плана основных мероприятий МЧС России на 2020 год, Плана мероприятий по реализации Основ государственной политики Российской Федерации в области гражданской обороны на период до 2030 года, а также в рамках «30-летия МЧС России» и формирования культуры безопасности жизнедеятельности населения и популяризации здорового образа жизни, на территории города Пучежа 2 октября 2020 года проведена штабная тренировка по гражданской обороне.

В рамках тренировки под руководством начальника Пучежского МПСГ – начальника ОНД и ПР Пучежского, Юрьевецкого, Пестяковского и Верхнеландеховского районов майором внутренней службы Трофимовым Александром проведен строевой смотр сил и средств территориальной подсистемы РСЧС на площади г. Пучеж. В ходе строевого смотра проверялась боеготовность взаимодействующих служб. По результатам смотра была дана удовлетворительная оценка, все службы находятся в готовности.

По окончанию строевого смотра в здании администрации Пучежского муниципального района было проведено оперативное совещание с руководством взаимодействующих служб.

Начальник Пучежского МПСГ –

начальник ОНД и ПР Пучежского, Юрьевецкого,

Пестяковского и Верхнеландеховского районов

майор внутренней службы А. С. Трофимов

В Пучеже проведена штабная тренировка по гражданской обороне! В Пучеже проведена штабная тренировка по гражданской обороне! В Пучеже проведена штабная тренировка по гражданской обороне!
Дата создания: 06-10-2020