Одно совещание эффективнее года переписки

Исчерпывающие ответы на актуальные вопросы получили предприниматели в ходе рабочего совещания со специалистами Управления Росреестра по Ивановской области. Диалог в режиме ВКС организовали и провели Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области Александр Шорыгин и руководитель Управления Росреестра Людмила Куксенко.

Представители бизнес-сообщества просили разъяснить непростые ситуации при государственной регистрации не требующих разрешения на строительство вспомогательных объектов, законного оформления перепланировок и другие вопросы.

Итог мероприятия подвела реплика участника совещания Александра Фабрициева: «В течение совещания я получил ответов больше, чем за год переписки с различными инстанциями».

Руководитель Управления Росреестра Людмила Куксенко предложила расширить формат следующих подобных встреч до трехстороннего – с участием представителей органов власти.

Управление Росреестра по Ивановской области

Одно совещание эффективнее года переписки